+7(968)0560827

 

От ложного меня к истиному веди.

От тьмы меня к свету веди,

От смерти меня к вечному веди,

Ом Шанти Шанти Шанти

 

 

Ом Асато Ма Сат Гамая

Тамасо Ма Джьётир Гамая

Мритьёр Ма Амритам Гамая

Ом Шанти Шанти Шанти

Вторник, Март 19, 2024

«Астрология - это изучение реакции человека на влияние планет. Звезды не отличаются сознательной благосклонностью или враждебностью, они просто излучают положительную и отрицательную энергию. Само по себе это и не помогает, и не вредит человечеству, но является неким законным каналом для проведения внешних причинно-следственных воздействий, которые каждый человек в прошлом привел в движение.»
(Свами Шри Юктешвар)

"Астрологическая карта (гороскоп) отражает набор перспектив доступных человеку в текущем жизненном цикле. Этот «набор перспектив» находится в тесной связи с представлениями о себе, которые так же отражены в гороскопе. Чудо заключается в том, что мы можем изменить эти представления, изменить свою судьбу. Способность меняться - это дар Бога каждому из нас!"
(слова из Пуран)

"Подобно тому, как печать оставляет свой след на воске, так звезды и планеты оставляют свой отпечаток на жизни человека и на делах его"
(Григорий Нисский)

«Судьба – это карма, но выше кармы стоит милость Бога, который может в любой момент все изменить, так как только Он – Властелин Судеб.»
«Звезды не принуждают, но предупреждают», – говорили древние. Иными словами:  «Ваша судьба – в Ваших руках». В гороскопе нет фатальности. Скорее он – руководство к действию"